Дочь отказывается выписываться из квартиры, предпочитая жить в другом городе со своей семьей
Дочь с малыми детьми имеет свое жилье, я являюсь владельцем квартиры, она выписываться отказывается, живет в другом городе своей семьей, построили себе дом.
Лучший ответ
Тогда вы можете снять их с регистрационного учёта по решению суда. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ЖК РФ и ГПК РФ.
Благодарю за грамотную консультацию!