Безвестное исчезновение отца и матери - Как найти своего сына после долгого отсутствия коммуникации?

Сыну 10 лет с его отцом в браке я не состояла расстались до его рождения, и он уехал покорять москву все 10 лет я не знаю где он надодится переодически общалась с его матерью по телефону ну и она пропала. Помощи нет и небыло никакой. Как мне быть?

Лучший ответ

Добрый день!

Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов!

Всего Вам доброго!

Если в свидетельстве о рождении сына указана отцом его отец, то вы можете подать на алименты через суд до исполнения 21 года сыну. Затем отдадите документы приставу и он будет взыскивать с отца ребенка алименты. Если отцом не указан, то надо через суд установить отцовство и с момента установления отцовства вам будут положены алименты.