Мама подверглась влиянию экстросенса - как действовать и избежать финансового вреда?
Мама нарвалась якобы на экстросенса, та промыла ей мозги и вымогает деньги мама занимает и переводит ей.как нам быть. Что делать? Разговоров с мамой не получается она как зомби я все отдам говорит вме будет хорошо: (
Лучший ответ
Здравствуйте! Для начала обратитесь в правоохранительные органы, пусть проверят, что там за экстрасенс, и нет ли в его действиях состава преступления, ст. 159 УК РФ.
Спасибо, все понятно!