Как действовать, если адвокат Соболев Кирилл Юрьевич обманул и не оказывает услуги?
Мошенник на сайте, Соболев Кирилл Юрьевич взял деньги и все, не дозвонится... с другого номера получается, то он говорит что хорошо все заседания идут или говорит что занят.. В суде говорят, что он врет! Заседаний не было, дело вернули!
Что делать с таким адвокатом?
Не советую Вам публично называть кого бы то ни было мошенником без приговора суда, вступившего в законную силу. Адвокат сможет подать на Вас заявление о клевете.
Если у Вас имеются претензии к адвокату, можете написать жалобу в адвокатскую палату, а также обратиться в суд с иском о взыскании уплаченной суммы.
Разрывать договорные отношения и взыскивать уплаченные суммы
Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто Вы. Ни с какой Анной из Балашихи я договор не заключал
Жаловаться в адвокатскую палату. Это самый эффективный способ. О какой сумме идет речь?