Через 3-4 месяца мне пришло письмо, где уведомляется, что я оштрафована на 1000 руб. за не вовремя сданную декларацию.
Татьяна, добрый вечер!
Если честно, я тоже до конца не разобралась в данной ситуации.
Пару недель назад моей клиентке пришло точно такое же письмо.
Я пока далека от мысли, чтобы утверждать, что данное письмо - "филькина грамота", хотя бы потому, что если оно дойдет до налоговой - разбираться придется долго всем.
Есть подозрение, что это такая своеобразная месть Банка за то, что в судебном порядке уменьшаются штрафные санкции и запрещается одновременно взыскивать и процент по кредиту и сумму неустойки.
Ответила Вам, чтобы Вы понимали, что торопиться не стоит, скоро разберемся на счет происхождения данных писем, пока переживать не о чем - следите за обстановкой, повторите свой вопрос чуть позже.
Всего доброго,
С уважением,