Компания требует платить долг после выкупа у МФО - стоит ли соглашаться на рассрочку?
Я брал займ в МФО ваши деньги. До конца его не погасил. Хотя брал 20000 рублей. Погасил 40000. За счёт процентов ещё остался долг 18000 тысяч. Брал в мае 2017 года. Мне начиная с июня 2018 года никто по возврату оставшейся части не звонил. Сейчас мне звонит апреле 2019 года. Компания ООО Конструктив и говорит что они выкупили долг у МФО ваши деньги и что я должен 31000 рублей. Я просил просил прислать договор рецессии. Но они смс прислали только реквизиты свои и сказали оплачивать нужно по реквизитам. Предложили рассрочку 5000 в месяц. Вопрос стоит платить или нет.
Лучший ответ
Нет не платите, требуйте представить договор цессии, иначе можете нарваться на мошенников.
Спасибо, я у Вас в долгу!