Но по закону если не дай бог ты сдал ребенка в специальное заведение то его доля квартиры переходит государству.
У меня такой вопрос. Я воспитываю ребенка инвалида мы получили квартиру. Так как у нас с мужем уже так скажем солидный возраст а ребенок растет я глубоко сомневаюсь что в лет 70 я смогу за ней ухаживать так как сейчас. Но по закону если не дай бог ты сдал ребенка в специальное заведение то его доля квартиры переходит государству. Поэтому я бы не хотела что бы ребенок с тяжелейшей умственной и физической отсталостью участвовал в приватизации. Как правильно решить вопрос с приватизацией?
Получите отказ от приватизации от органов опеки и попечительства.