Муж отказывается приватизировать долю своей несовершеннолетней дочери, в то время как подает на развод и хочет прописать будущую жену в квартире
Муж получил квартиру где прописан он и его несовершеннолетний ребенок. Муж не дает согласие на приватизацию доли дочери так как он уже в другой квартире уже учавствовал в приватизации. Сейчас он подал на развод и хочет прописать будущую жену в квартире и приватизировать не нее как быть что бы доля дочери была приватизирована. Спасибо.
Уточните, кто зарегистрирован в квартире которую собираются приватизировать? Если муж зарегистрирует бывшую супругу, то кв будет приватизирована в равных долях на несовершеннолетнего ребенка и супругу
если дочь несовершеннолетняя то она автоматически будет участвовать в приватизации