Учитывается ли районный коэффициент при начислении пенсии для ветерана, служившего на Кавказе и планирующего переехать в горы?
Все 25 лет прослужил на Кавказе, теперь планирую уйти на пенсию, хочу перебраться в горы в своё родовое село, которое находится на высоте 2000 метров, где районный коэффициент составляет 1.2, будет ли он учитываться при начислении мне пенсии?
Лучший ответ