Остановлен и составлен протокол за курение - Как действовать, если не поступает звонок о штрафе?
Курил с другом сигарету, подошли две женщины в форме представились из органов ПДН (если что мне 18-ть лет) , сказали тут курить нельзя отвезли нас в отделение составили протокол и сказали, ждите звонка вам должны позвонить и сказать куда придти оплачивать штраф, прошло уже месяц не звонков не штрафа нету, не хочу попасть на 15 суток, на гос услугах тоже штрафов нету и на почте тоже, что делать?
Лучший ответ
А за что 15 суток? Что курили? Не смешите. Вы протокол то хоть читали, чего там написано?