Муж лишился прав из-за штрафов - как их восстановить?

Такая ситуация, мужа лишили прав на 4 месяца! Ситуация, ехал он с другом, на дороге знак 40 (дорога ровная, ни каких не ровностей) дальше стоят гаишники, превышение было, ДА! Они выписали ему протокол, сказали на следующий день в ГИБДД, Пришел, а ему сказали что его дело уже отправили в суд! Так как он является злостным не плательщиком штрафов. На сайте Госуслуг, ни одно штрафа не было... Я поехала за мужа разговаривать с начальником, сказал все понятно распечатал штрафы которые нужно было оплатить... Все сделала с налоговой бумажку о том, что он нечего не должен взяла! Сказали ждите суда, вам пришлют сообщение, вас оповестят! Прошло время ни кто нечего не сказал... в 7 месяце его остановили, опять за превышение... выписали штраф, сказали ни каких штрафов нет... в итоге в конце следующего месяца, ЧИСТО случайно узнаю, что его лишили прав! Отвезла их в милицию! Вопрос... как можно восстановить права? Если обычно должны были штраф дать!

Лучший ответ

Для правильного ответа нужно изучить копию протокола и постановление судьи, эти документы в архиве суда можно получить. Однако похоже на то, что для обжалования пропущены все сроки.

Дождитесь окончания срока лишения