Краснодар, 23.04.2019, 23:21

Меня зовут Елена. Я хочу забрать сына ему 11 лет ребёнок хочет жить со мной. А бывший муж не отдаёт сына. Что мне делать?

Вопрос №15675871 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2019, 23:21
Меня зовут Елена. Я хочу забрать сына ему 11 лет ребёнок хочет жить со мной. А бывший муж не отдаёт сына. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можно через суд установить порядок проживания сына с Вами, не проблема.

23.04.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Только иск. Только НЕ порядок проживания))), как вам написали))). Иск об ОПРЕДЕЛЕНИИ места проживания (с мамой).

Порядок...))),

С 10 лет.. суд обязан спросить мнение ребенка по этому поводу!

23.04.2019, 23:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если я арендную жильё я смогу забрать ребёнка?

23.04.2019, 23:36

Здравствуйте! Да, нужно правильно составить и мотивировать иск.

23.04.2019, 23:40