Не хочу чтоб ребенок был игрушкой, а муж хочет забрать сына и отвести его к своим родителямЮс которыми я не общаюсь.

Бывший муж хочет без моего согласия забрать сына из сада! Имеет ли он на это право? Или я могу запретить ему это делать? Не хочу чтоб ребенок был игрушкой, а муж хочет забрать сына и отвести его к своим родителямЮс которыми я не общаюсь. Какие права у меня и у него? Разьясните мне пожалуйста!
Лучший ответ

Если он не лишен родительских прав и не оподление порядок общения с ребенком, то он обладает такими же правами что и Вы, т.е. общаться с со своим ребенком столько сколько захочет и когда захочет (естественно с учетом антресоль ребенка). Вы вправе обратиться в суд с заявлением об определении порядка этого общения либо при обоюдном согласии заключить нотариальное соглашение.

обратитесь в суд с заявлением об определении порядка этого общения либо при обоюдном согласии заключить нотариальное соглашение о детях, где и пропишите порядок общения с ребеноком !