Рожать или нет? Какие возможные последствия для молодого человека
Зависит от даты с которой у вас начались интимные отношения.
Уголовный кодекс РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста.
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста,
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Таким образом, если будет установлено, что половой акт имел место в момент когда тебе ещё НЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 16 ЛЕТ, то мужчине грозит уголовная ответственность по статье 134 Уголовного кодекса России.