Я очень боюсь что посадаят моего молодого человека...
Мария, согласно ч. 1 ст. 134 УК РФ, половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового. Однако, лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим. Так что, как видите, тут выход есть и неплохой из данной ситуации. Так что вперёд.
Подобное письмо уже не раз было на сайте, а ко мне на почту была отправлена даже его фото, письмо правда было якобы из Кировской обл., а не из Москвы?
Николай Васильев