Отказ страховой компании в выплате по страховому случаю - как поступить, если ваша коллега получила компенсацию, а вы - нет?
Я застрахована как сотрудник банка в компании СОГАЗ от несчастных случаев и ухода из жизни. Произошёл страх случай, обварила ногу кипятком, подала все документы, но страховая отказала в выплате. Хотя до этого, моя коллега обожгла руки и ей выплатили средства. Что делать в таком случае?
Ознакомьтесь с условиями договора страхования, если данный случай является страховым обращайтесь в суд для взыскания страхового возмещения.
Перед обращением в суд обязательно отправте претензию.
Здравствуйте, Татьяна.
Возможно, был представлен не полный комплект документов или иное. Без ознакомления с материалами (Договор страхования, отказ СК) дать аргументированный и обоснованный ответ не представляется возможным.