Смерть мужа, взявшего кредит, вызывает проблему с выплатой страховки - как поступить?
Муж в сентябре взял кредит на сумму 30000 тысяч будучи онколически больным а в декабре он умер кредит был застрахован. Страховая компания отказала в выплате страховки банку в виду того что этот случай не несчастный а заболевание. Муж являлся инвалидом 2 группы и по словам юриста ему страховая компания в любом случае должна были выплатить страховку (банку) что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо смотреть договор страхования, а именно - что является страховым случаем.
В зависимости от содержания договора - действовать
УДАЧИ ВАМ.