Какое количество комнат допустимо в коммунальной квартире?
Какое количество комнат допустимо в коммунальной квартире (бывшее общежитие) и где это прописано.
Уважаемая Ирина!. Ни в одном нормативном акте не прописано количество комнат в коммунальной квартире. Такого документа нет в природе.
Уважаемая Ирина, г.Санкт-Петербург !
Коммунальной квартирой может признаваться жилое помещение с количеством комнат от ДВУХ и более !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 15.02.2012г
20:12 моск.
Допустимо все то. что имеется фактически. и значатся в поэтажном плане как жилые помещения.
Любое, и на то нет ограничений.