Написание докладной о хулиганстве ребенка, причиняющего обиды моему сыну, для детектора школы - нужна помощь!
Раз вы хотите написать в школу - стало быть он учится там же.
Пишите в свободной форме заявление с указанием всех фактов, подтверждающих ваши доводы. Последствия могут быть серьёзными, если всё подтвердится, вплоть до постановки на учёт в ПДН.
Пишите в 2 экземплярах.
Если не будет действий - департамент образования и полиция вам в помощь.
А куда лучший способ - отдать ребёнка в секцию единоборств (даже если это девочка) и тогда всё закончится после первой пролитой крови или сломанных костей обидчика. После этого все будут обходить стороной и вежливо здороваться.
Добрый день! Пишите в свободной форме, подробно описываете кто, кого и как обижаете. Просите принять меры. Обязательно в 2-х экземплярах, один в школу, на другом пусть ставят отметку о вручении. Если ничего не будут делать, пишите в департамент образования.