Поддержка учителя - как помочь ему после конфликта с хулиганом и увольнения с работы
В классе моего ребёнка есть хулиган регулярно избивающий одноклассников оскорбляющий учителей. Совершеннолетний сын учителя был свидетелем одного из таких случаев, вмешался дал хулигану подзатыльник при свидетелях. Родители хулигана по всей видимости отколотили своего сыночка, отвезли его в травмпункт на освидетельствование и подали жалобу на учительницу и её сына. Учителя увольняют. Как в данной ситуации можно помочь учителю?
Лучший ответ
Суд может помочь учителю . В случае увольнения.оно будет незаконны и надо подавать иск о восстановлении на работе.