Дочь снимает квартиру в том же населенном пункте где проживаю я.Спасибо!

Я проживаю в квартире в которой прописана моя дочь и внучка, но они не проживают со мной. Дочь снимает квартиру. Есть ли способ уменьшить мою кварт плату, получается, что дочь платит за съемную квартиру и приходится платить за то что они прописаны в моей квартире. Дочь снимает квартиру в том же населенном пункте где проживаю я.Спасибо!

Лучший ответ

Елена, представьте в управляющую компанию доказательства оплаты дочерью коммунальных платежей по месту е жительства и просите сделать перерасчет.