Требую разъяснения моих прав в случае пересылки нежелательного товара и требования переплаты
Полгода назад мне предложили вместо бонусов в 2000 р.купить регистратор, на следующий день мне по телефону сообщили, что товар выслан на сумму 5000 р.Такой товар, меня не устроил о чем и сказала, но товар прислали и требовали чтобы забрала. За пересылку товара сумма, которая была указана, я была согласна заплатить, теперь требуют в 3 раза больше. Прошу разъяснения моих прав, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В соответствии со ст.26.1 Закона о защите прав потребителей Вы вправе отказаться от товара в любое время до его получения и в течение семи дней после получения.
Требования продавца незаконны.
Спасибо,Вы помогли в решении моих прав,квалификация юристов на высшем уровне.
Если вам выслали то что вы не заказывали вы не обязаны это оплачивать.
Спасибо, Вы мне помогли