Ставрополь, 24.04.2019, 09:34

Каков перечень документов для подачи для вида на жительство в краснодарском крае РВп уже есть.

Вопрос №15677348 из г. Ставрополь
опубликован 24.04.2019, 09:34
Каков перечень документов для подачи для вида на жительство в краснодарском крае РВп уже есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверение личности; 4 фотокарточки размера 35 х 45 мм; справку формы 2-НДФЛ за последний год, выписку из банка, оформленную на официальном бланке с указанием текущей суммы на счету, справку от работодателя с указанием занимаемой должности, суммой заработной платы; медсправку, указывающей на отсутствие у лица заразных заболеваний и ВИЧ; свидетельство владения русским в виде сертификата из авторизованного учебного центра об успешном прохождении языковых курсов либо узаконенного на территории Российской Федерации диплома о высшем или среднем образовании, с записью о прослушивании курса по русскому языку и сдаче квалификационных зачётов и экзаменов.

24.04.2019, 09:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Можно уточнить? Счета в банке у меня нет мед справка нужна опять новая? Пойдет та которую делала для РВП?

24.04.2019, 16:03

Мед справка нужна новая. Также нужно предоставить справку о доходах.

24.04.2019, 16:09