Какие последствия и что делать при получении квитанции за ТКО на незарегистрированный адрес и отсутствии собственнических прав
Заявление в службу откуда квитанции присылают или в прокуратуру? Я звонил в службу расчётов, они просят принести домовую книгу и справку о составе семьи по данному адресу, естественно такой возможности у меня нет, я не собственник и там не проживаю.
Заявление откуда приходят квитанции. В таком случае, если они не хотят вас услышать - пишите им претензию.
Здравствуйте, могут выйти в суд. Вам лучше написать заявление, что квитанции приходят не туда, чтобы не было проблем. Из-за их ошибки вы можете потом потратить кучу нервов.