Можно ли оформить группу инвалидности сотруднику полиции не увольняясь со службы.
Не увольняясь Вы вправе пройти комиссию на предмет установления инвалидности, дальнейшая служба при установлении инвалидности будет невозможна поскольку в силу ФЗ "О полиции" к прохождению службы допускаются лица, не имеющие ограничений по состоянию здоровья.
Оформить инвалидность можно, комиссию вы проходите ещё будучи сотрудником. Другой вопрос, что продолжение службы под вопросом, т.к. в соответствии с ФЗ "О полиции" к прохождению службы допускаются лица, не имеющие, в числе прочего, ограничений по состоянию здоровья.