Советы по составлению кассационной жалобы и источники для получения достоверных образцов

Как грамотно составить кассационную жалобу, чтобы приняли и где взять подробные достоверные образцы, а лучше сбросьте образцы пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ

Составление кассационных жалоб и предоставление образцов - платные услуги, статья 779 ГК РФ.

Здравствуйте! Составляется индивидуально.