Ремонт телефона - неясность суммы, неисправности и отсутствие доверия
Пишите им претензию с вашими требованиями, если не удовлетворят, обращайтесь в суд.
В обязательном порядке написать им претензию с изложением всех обстоятельств неработоспособности. Претензию отправить на их юр./почтовый адрес. На лицо некачественное оказание услуг. Надеюсь вы сохранили от них все акты оказания услуг, чеки оплаты, договор (если был). В претензии необходимо указать на возврат заплаченных денежных средств в полном объеме, можно потребовать и неустойки. В случае несогласия решить вопрос в досудебном порядке - обращаться в суд. Но советую напомнить ему о неизбежном штрафе в размере 50 % от стоимости услуги, которую взыщет Суд в случае Вашей победы. Многие продавцы/исполнители уже на данном этапе удовлетворяют претензии.
Закон о защите прав потребителей (Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1)