Проблемы с гарантийным ремонтом - могу ли я отказаться платить за неустраненный дефект и что делать в данной ситуации?
Ситуация сложилась таким образом: 3 недели назад сдала телефон в сервисный центр, на негарантийный ремонт. При сдаче получила квитанцию. После мне по телефону сообщили сумму ремонта, пообещав, что через 2 дня он будет у меня. В итоге все Это затянулось на 3 недели. Позвонила через полторы недели в сервисный центр и попросила отменить ремонт. Мне отказали, обосновав тем, что запчасти уже заказаны. Ремонт телефона был сделан в рассрочку, 50 % суммы я заплатила сразу, а насчет остальной суммы с меня взяли расписку, где указана ошибка в паспортных данных, о том, что донесу сумму позже. В итоге, был показан ремонт 2 дефектов. Один из них был не устранен. На руках у меня квитанция, у них расписка. Телефон у них чинить больше не хочу. Могу ли я отказаться платить оставшуюся сумму за неустраненный дефект и является ли действительной расписка с ошибкой в паспортных данных? Как будет лучше поступить в данной ситуации?
Оплачивать ремонт или нет Ваше права. Вам могут не отдать телефон. Ошибка в паспортных данных не является основанием считать, что написали не вы