Если купили машину с лицензией Яндекс-такси, цвет, номера сохраняются, при замене собственника лицензия аннулируется?
Если купили машину с лицензией яндекс-такси, цвет, номера сохраняются, при замене собственника лицензия онулируется?
Лучший ответ
Лицензия персональная. Купить "автомобиль с лицензией" нельзя. Вам придется оформлять лицензию на себя в индивидуальном порядке.
Спасибо за вашу работу!