Как снять автомобиль с лицензии такси, если собственник пропал - практические рекомендации
Купили автомобиль в декабре 2015 г, номера не меняли. Сейчас в страховой компании утверждают, что на машину оформлена лицензия такси, соответственно сумма страховки увеличивается. Как снять машину с лицензии такси? Если собственик пропал.
Лучший ответ
В транспортный Департамент Москвы заявление, об снятии лицензии на авто с приложением копии договора купли-продажи авто и ПТС!