Правомочность директора университета предлагать темы дипломных работ и проблемы с государственным экзаменом - что дальше?
Здравствуйте! На такого директора надо жаловаться в прокуратуру. Во первых цена превышена средней стоимости работы да и во вторых написание ваших работ в университете не входит в их компетенцию. Похоже - это грубый намек на дачу взятки.
Здравствуйте! Действия директора противозаконны. Факт передачи денег чем либо подтверждается?
Я просила квитанцию за оплату диплома он стал улыбаться какая квитанция? Разговор наш записан на диктофон.
О какой квитанции Вы говорите если все леваком делалось?
Никакая запись Вам не поможет, так как получена с нарушением закона и доказательством не является.
ТО есть Вы незаконно получаете диплом, сами не делая его. Вас должны отчислить и всё.
Вы речь о какой то квитанции ведете.., Вы это серьезно?