Сдала анализы и сделала аборт в частной клинике, как я могу получить компенсацию?

Вопрос №15678323 из г. Краснодар
опубликован 24.04.2019, 11:45
Сдала анализы и сделала аборт в частной клинике, как я могу получить компенсацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

На какую "компенсацию" вы рассчитываете?

Возможна оплата по листку нетрудоспособности (больничный лист), который вам должен выдать врач.

24.04.2019, 14:35

Просто за то что потратила деньги, процент могут вернуть? Я официально работаю.

24.04.2019, 16:36

Можете подать работодателю заявление о предоставлении налогового вычета в связи с дорогостоящим лечением.

24.04.2019, 16:43