Как быть, если застройщик не признан банкротом, но вы обманутый дольщик?

Как попасть в реестр обманутых дольщиков, если застройщик ещё не признан банкротом (заседание суда перенесено на май), стройка заморожена почти год, застройщик в тюрьме.
Лучший ответ

Ксения, добрый день! Вам необходимо подготовить заявление о включение вас в реестр кредиторов и подать в суд. Кроме того необходимо данное заявление подать конкурсному управляющему. С целью получения более подробной информации обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта. Всегда рады оказать содействие в решении вашей проблемы.

Здравствуйте Ксения!

Вам необходимо направить в суд заявление о включении в реестр кредиторов. Расчёт по долгам будет производится из имущества ооо, а также путём оспаривания сделок по выводу имущества.