При проверке через три месяца выяснелось что полы залиты с большими перепадами.
Я наняла летом частных строителей для заливки пола, работы были выполнены и мною приняты, деньги выплаченны, а также мною была получена расписка о том что за проделанную работу я заплатила. При проверке через три месяца выяснелось что полы залиты с большими перепадами. Могу ли я по суду заставить переделать все за их счет?
Эльвира, если был договор, то можно о чём-то вести речь. Расписка тоже лучше чем ничего, она подтверждает передачу денег за услуги, т.е. и услуги тоже, но трудно будет доказать некачественность работ.
Если у вас с ними был заключен хоть какой-то договор - то без проблем. Если же не было договора, то это сложнее, но возможно. Но для более точного и праильного ответа, необходимо ознакомиться как с распиской.