Невозможно выполнить условия приговора - как решить ситуацию?
Осудили по статья 160 часть 3 условно с условием устроиться на работу в течении шести месяцев и выплатить иск в размере 545000 рублей. Чисто физически это невозможно сделать, как быть?
Лучший ответ
Приговор об условном отбывании наказания не может быть связан с обязанностью возместить ущерб в течение определенного срока. Подтверждением устройства на работу является документ о постановке на учет на биржу труда.
Спасибо за объяснение!
Для начала хотелось бы приговор почитать...
Ваш ответ мне непонятен.