Как поступить, если после аварии на трассе ситуация молчания водителей сменилась и появилась потребность в деньгах
Я ехал ночью по трассе с двух сторон огрождения до зебры остовалось метров 80 рядом сидел брат посли дтп прошло 8 месецев и все молчали а сейчас спохвотились и мне кажется что они хотят деньги что мне делать?
Лучший ответ
Андрей,добрый день! Рекомендую очно обратиться к адвокату, который проверить материалы проверки в органах дознания и т.д.
Желаю удачи