Купили участок земли под дачное строительство. Земли с/х назначения. Нужно ли брать разрешение на постройку дома 6/6?

Лучший ответ

Добрый день, да нужно, но только сейчас не берется разрешение на строительство, а Вы просто в установленном порядке уведомляете администрацию района о планируемом строительстве. Ст. 51.1 Градостроительного кодекса

С составлением данного уведомления могу помочь.

Спасибо за вашу работу!