Хочу узнать - зачем платить за коммунальные услуги ТКО, если являюсь собственником, но не проживаю в недвижимости?

Скажите, если за ком. услугу ТКО берут с собственника, а в собственности никто не прописан и не проживает, то получается, что сам собственник и является этим мусором: Услугой собственник ведь не пользуется, отходов нет, за что платить? Человек не может мусорить в двух местах одновременно!
Лучший ответ

По новому закону за ТКО начисляют в зависимости от количества собственников.

Так в вопросе уже понятно про собственников,но спрашивалось за что платить ,если нет отходов?Спасибо за ответ.