Проблема с ремонтом планшета - сломали что-то после замены стекла, не желают вернуть деньги
Сдал в ремонт планшет заменить стекло при замене стекла что то там ещё сломали сначало скрывали это потом признались что иха вина и не могут сделать то что сломали в планшете что мне делать деньги не хотят ворачивать за планшет другой планшет обещали тоже сегодня завтра и по ходе не когда дадут что делать.
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК, какие документы есть о сдаче в ремонт?