Как поступить, если ноЧОО отказывается возместить оплату за периодическую проверку и медосмотр из-за временных финансовых трудностей?
Дошел срок переодической проверки ноЧОО отказывается возместить оплату за ежегодную переодическую проверку и за медосмотр ссылаясь на временные финансовые трудности ЧОО. Вопрос? Как мне поступить в таком случае? Спасибо.
Лучший ответ
Во-первых вам не надо было проходить медосмотр за свой счет! Теперь может так случиться, что работодатель откажется, что прохождение медосмотра было по его требованию. Но если сможете доказать, что это он требовал прохождение медосмотра за ваш счет, обращайтесь в прокуратуру или госинспекцию по труду!
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер! Напишите жалобу в трудовую инспекцию.
Спасибо за помощь!