Можно ли отказаться от передвижного медицинского осмотра организация?

Лучший ответ

Вера, не совсем понятен вопрос. Что за осмотр, в связи с чем и почему хотите отказаться?

С уважением.

Проводится аукцион на предоставление периодического мед. осмотра сотрудникам организации. Медицинская компания из другого города предлагает услугу передвижной медицинский комплекс. Может ли организация отказаться от этой услуги?