Тяжелые травмы и отсутствие работы - как справиться с отказами в инвалидности и найти занятие на костылях
Получил сильные переломы голеностопа со смещением и внутрисуставные переломы со смещением. Полтора года на больничном был. Выписали с больничного на костылях-по закону не имеют право долго держать на больничном. Выдали справку на лёгкий труд. С работы сразу уволили-на костылях не нужен. На работу ни куда не берут. За три года проходил МСЭ 3 раза-отказы в инвалидности. Уже отправил документы на получение по протезированию. Ждать долго. Что делать?
Обжаловать решения ОБМСЭ, если была нарушена процедура проведения.
Если не согласны с решением бюро МСЭ имеете право его обжаловать в порядке подчинённости либо в судебном.
Как мне знать, что процедура проведения МСЭ нарушена? Скоро поидёт уже четвёртый год на костылях.