Я невиновна - как отвертеться от обвинения в краже на суде по статье 158 УПК?
К сожалению, завтра Вы столкнетесь с реалиями правосудия. Никто Вас и слушать не будет. Приговор уже напечатан. Только разозлите судью, сдвинув его планы перед майскими праздниками по другим заседаниям.
Нет в России оправдательных приговоров. Крутиться надо было до и после возбуждения дела, но не за день за заседания в суде.
Да здравствует Российское правосудие! Судья солнышко! Дело закрыто за отсутствием состава преступления!
Это было предсказуемо, ведь вас не поймали на месте преступления, а иначе кражу доказать не так-то просто! ПОЗДРАВЛЯЮ!