Ошибочная подпись в документах наркологии - последствия и возможные требования
Я пришел в наркологию не по месту прописки пройти нарколога. Дали документы в окне что бы расписаться, за место меня расписался по ошибке другой человек просто имя плохо раслышали. То есть в документах я ни где не ставил свою подпись..
Нужно было мне проходить мед комиссию для трудоустройства, Я сдал анализ у меня нашли марихуану, я ее не употреблял, как я понял врач добавил меня в базу. И сказал тебе нечего делать в городе, хочу пойти в суд я не согласен с результатом анализа. В случае проиграша в суду, что может быть? Тюремный срок, денежняя компенсация, что могут потребовать с меня?
И если я поеду по месту прописки проходить нарколога есть шансы пройти его? Место прописки у меня это уже челябинская область.
Здравствуйте Николай!
Если действительно не употребляли наркотические вещества, то шанс побороться есть. Как вариант, сдайте анализ повторно. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.