Что мне сделать чтобы с меня не взыскивали задолженность за моего мужа.
Судом было принято решение о взыскании задолженности за жку за 2011 год солидарно с меняи мужа, но по данному адресу я не проживаю уже 3 года. У меня оформлена временная регистрация по другому месту жительства,.. На данный момент решение суда отменено но назначено новое заседание и мне говорят что я все равно должна оплатить эту задолженность. Временную регистрацию я предоставляла в суд, на данныймомент идет бракорозводный процесс. Что мне сделать чтобы с меня не взыскивали задолженность за моего мужа.
Марина, главный вопрос. который Вы не отразили - кто является собственником квартиры. Если Вы - то Вы безусловно должны оплачивать коммунальные платежи. Если регистрация оформлена по другому месту жительства - Вы должны были предоставить сведения в ЖКУ по месту постоянной регистрации - и они произвели бы перерасчет.