Может ли отзыв лицензии на частную охранную деятельность повлиять на получение нового удостоверения при обмене?
Гражданка обратилась в суд чтоб взыскать с меня долг 35 тысяч вовремя не уплаченного в срок, суд принял ее в ее пользу, могут ли отозвать лицензию на частную орхранную деетельность. У меня скоро обмен удостоверения может это повлиять на не получение нового удостовирение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это не повлияет.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Ставрополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде