Права несовершеннолетнего сына на квартиру - как выписать его из недвижимости, сделанной на меня дарственной
Валентин, при наличии завещания никаких прав нет у второго сына нет. Чтобы выписать его с квартиры надо обратиться в суд.
С уважением.
Пока она прописана, у неё есть права проживания.
ВЫ можете её снять с учета, подав иск о признании утратившей право пользования.
Там ему она досталось в наследство от бабушки. А потом он уже подарил мне. Про какое завещание вы говорите?
Валентин, неизвестно. Может быть, этот второй сын был там, например, прописан на момент приватизации квартиры бабушкой...
При отсутствии такого рода обстоятельств выписать его через суд можно.