В какой срок я имею право подать иск в Городской суд г.Москвы если суд был 14.02.12.
Наталья, а Вы проживали в данной квартире, помогали оплачивать коммунальные услуги в ней? Если в ходе судебного заседания было доказано, что Вы выехали из данной квартиры самостоятельно, препятствий Вам в пользовании квартирой не чинились, оплату обязательных платежей за себя Вы не производили, то выписали Вас верно. В данных случаях суды выписывают даже несмотря на то, если у ответчика больше нет возможности где-либо зарегистрироваться.
Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда, вынесшего решение, в вышестоящий суд в течение 30 дней со дня вынесения полного и мотивированного решения суда.