Я могу ли на пассажирском Газель Убрать все сидение что мне грозит за это.
Я могу ли на посажирском Газеле Убрать все сидение что мне гразит за это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да.Можете. НО Изначально нужно получить разрешение на переоборудование в ГИБДД потом демонтировать сидения, потом пройти тех осмотр в фирме ТО потом опять в ГИБДД внести изменение в ПТС и свидетельство о регистрации после этого у вас будет авто категории С или В. Возможные проблемы — очереди, госпошлины, оплата техосмотра.
Желаю удачи. В.
Благодарю за грамотную консультацию!
А что мне гразит если меня остоновят дпс если я в Гаи не был.