Как быстро получить гражданство Калининграда для гражданина Казахстана, жены в положении и 7-летней дочери

Я гражданин Казахстана живу и прописан в Алматы, имею дочь 7 лет, жена в положении, хотим переехать в Калининград ну и соответственно получить гражданство. Как это лучше и быстрее сделать. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Для тех, кто проживает в республиках бывшего СССР существует программа переселения соотечественников. Калининград является городом, куда возможен переезд по программе.

Игорь, процесс получения гражданства сложен и долог. Зачастую зависит от многих факторов. Значение имеет ваше образование (вашей супруги), место рождения, наличие родственников в РФ и так далее. Как будет именно в вашем случае и как быстрее это сделать, не зная информации, невозможно. Обращайтесь за личной консультацией к юристам сайта.